Как Вы представляете себе конец света?

Ольга Берлинская Профи (545), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ultra Знаток (444) 16 лет назад
А как его можно представить? Просто все законцится, а каким образом это уже не важно, так как нас уже не будет...
Алексей Макаров Мыслитель (7003) 16 лет назад
Представлять его не надо. Конец света отменен! www.kais-c.ru
Алекс Арий Мыслитель (5590) 16 лет назад
А есть ли конец у того, что не имеет начала?
ОСА Мудрец (13181) 16 лет назад
Мир изменится до неузнаваемости
self-firer Профи (711) 16 лет назад
Прилетят маленькие зелёные человечки из далёкой галактики, поработят нашу планету и пустят всех людей на мясо, а оставшихся в живых замучают генными экспериментами...