Группа инвалидности услуга платная или бесплатная?

vasiliy bukharov Профи (965), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 17 лет назад
Безплатная, но за деньги тоже можно получить, если ходы знать :-)
Остальные ответы
S. Профи (742) 17 лет назад
Если вы подходите под категорию инвалида- то получение группы бесплатно -хотя и заморачивает со сбором различных справок по врачам.
после этого - вы получаете пенсию по инвалидности

если просто хотите оформить инвалидность, то, наверняка, за деньги. только смысл? лишняя копеечка от государства? пусть хоть тем достойно платят, кто действительно в этом нуждается.