Парни скажите пожалуста если вам нравится девченка, но вам не нравится её стиль одежди, вы будете с ней встречатся какой
стиль одежды вам больше всего нравится у девченки?
по мне, так чем меньше одежды, тем лучше!
Я не буду встречаться с той, у которой неподходящий стиль. Мне нравится только один стиль у женщин - женственность (значит, юбки и платья - и ни в коем случае не сигареты - брюки - пирсинг - татуировки: это похоже на индейца-мужчину, который идет на охоту ).
Если мне не нравится внешний облик девушки, то врядли я к ней подойду и соответственно, врядли она мне понравится... Но если понравится, то буду делать всё для того, чтобы она изменила свои пристрастия в одежде.
Мне нравятся девушки с хорошей фигурой, одевающиеся стильно... При чём стиль может быть разным. Кому-то идут длиные юбки, кому-то короткие, кому-то идут джинсы, а кому-то элегантные платья...
Неглиже
Буду. До первой ночи. Потом скажу, что такой стиль (голый) ей идёт больше всего. Если согласится, то "повстречаюсь" ещё несколько раз, а потом она мне надоест.