Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

парни скажите пожалуста если вам нравится девченка, но вам не нравится её стиль одежди, вы будете с ней встречатся какой

АпельсиночкА Знаток (289), закрыт 13 лет назад
стиль одежды вам больше всего нравится у девченки?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3308) 13 лет назад
по мне, так чем меньше одежды, тем лучше!
Остальные ответы
Александр Сергеенков Мыслитель (6503) 13 лет назад
не знаю...буду точно лечить от этого))) нравятся юбки ( короткие ) шпильки высокие....
kicha Мастер (2438) 13 лет назад
я мягко покажу пару журналов мод,только тактично,щоб не обиделась...
Сашок-NY Мудрец (16359) 13 лет назад
Буду. До первой ночи. Потом скажу, что такой стиль (голый) ей идёт больше всего. Если согласится, то "повстречаюсь" ещё несколько раз, а потом она мне надоест.
спермотоксикоз Мастер (1184) 13 лет назад
Стиль не так важны,ну для меня!главное что я ее люблю,полно выпендрежных девчонок,модниц,а на лицо смотреть не выносимо!так что не в одежде дело!-))
Добрый Мастер (1506) 13 лет назад
Если мне не нравится внешний облик девушки, то врядли я к ней подойду и соответственно, врядли она мне понравится... Но если понравится, то буду делать всё для того, чтобы она изменила свои пристрастия в одежде.
Мне нравятся девушки с хорошей фигурой, одевающиеся стильно... При чём стиль может быть разным. Кому-то идут длиные юбки, кому-то короткие, кому-то идут джинсы, а кому-то элегантные платья...
Oleg World Гуру (2504) 13 лет назад
Я не буду встречаться с той, у которой неподходящий стиль. Мне нравится только один стиль у женщин - женственность (значит, юбки и платья - и ни в коем случае не сигареты - брюки - пирсинг - татуировки: это похоже на индейца-мужчину, который идет на охоту ).
Похожие вопросы
Также спрашивают