Кто живет завтрашним днем, пропускает сегодняшний!

Виталий Мыслитель (6442), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение?
Лучший ответ
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
Ответ один на оба вопроса.
Живи настоящим....
Остальные ответы
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
Ну,отчего же!Скорее,кто живет вчерашним,тот не знает сегодняшнего!
Пользователь удален Просветленный (23454) 16 лет назад
Кто живет сегодняшним днем тот не допускает завтрашнего дня.
Завтра для такого человека не наступит никогда.
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Я думаю, жить завтрашним днём- это оптимизм, это стремление к цели. А чтобы всё свершилось, надо действовать сегодня.
Кто живёт вчерашним- не видит изменений в сегодняшнем дне
Кто живёт сегодняшним днём- не думает о будущем.
ОСА Мудрец (13181) 16 лет назад
Выстрел раздастся из прошлого.
Masha Muxina Мастер (1465) 16 лет назад
Кто живет завтрашним днем, тот думает о послезавтрашнем и надеется, что он будет лучше чем сегодняшний
Z.U.Z. Профи (640) 16 лет назад
А кто живёт сегодняшним, не думая о завтрашнем - может получить неприятный нежданчик.
Sergey Abramovich Мудрец (15211) 16 лет назад
А тебе не кажется, что слишком много людей живет ТОЛЬКО днем сегодняшним.... Однажды наступит такое "СЕГОДНЯ" после которого уже "ЗАВТРА " не наступит НИКОГДА!!! !
Ты, например, "на все сто" уверен что твои внуки смогут вырастить своих ?
У МАТУШКИ ПРИРОДЫ тоже есть предел терпения.. .
И все чаще мы это стали замечать.. .
Так давайте сегодня жить так, что бы было радостно думать о том, что будет ЗАВТРА.