Мне приснилось, что мне в наследство досталась собака далматин

Людмила Профи (523), закрыт 17 лет назад
(это такая большая белая с пятнами)
Я очень переживала, что теперь придется с ней гулять.
К чему это?
Р. S. У меня есть собака - йоркширский терьер. Мы гуляем на лоджии.
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
Если вам приснилась злая собака - ждите неудачи и коварных поступков ваших противников. Ласковая собака - сулит удачу и верных друзей.
- Если во сне вы - хозяин породистого пса , вы сумеете сколотить себе солидное состояние.
- Если ищейка идет по следу за вами - сон предостерегает вас против искушений , которые могут стать гибельными для вас. Если собака укусит вас - не ждите мира в ближайшее время ни в отношениях с деловыми партнерами , ни с женой.
- Тощие и грязные собаки означают грядущие неудачи или болезнь. Если вы слышите лай собак - вас ожидают плохие вести. Охотничья собака в вашем доме предвещает благоприятные в делах.
- Хорошенькие собачки изысканной породы - обещание девушке легкомысленного щеголеватого поклонника.
- Если во сне вы напуганы встречей с большим псом - вашим уделом будет сопротивление всему окружению , стремление подняться над пошлостью и посредственностью. Женщинам этот сон сулит весьма достойного мужа.
- Рычание собак у вас за спиной - знак того , что к вашим заветным интересам подбирается какой-то интриган. Иногда этот сон предвещает ваше поражение , но всегда он является побуждение к активному сопротивлению.
- Неожиданно кидающиеся друг на друга кот и пес сулят вам неудачу в сердечных делах. Благоприятен сон , в котором вы разливаете драчунов водой.
- Белый пес , дружелюбно кружащий вокруг вас , предвещает огромную удачу в делах и любви.
- Многоголовый пес - предупреждает вас , чтобы вы не увлекались многими делами сразу: это оборачивается суетой.
- Преследующая вас бешеная собака - предупреждение: вам следует мобилизовать все силы своего характера , чтобы устоять в борьбе. Хороший сон , в котором вы прогоняете или убиваете ее.
- Гулять с собакой , особенно с породистой , и видеть , как она убивает змею - оба эти сюжета чрезвычайно благоприятны.
Остальные ответы
Чертенятко Гуру (3424) 17 лет назад
боишься неприятностей
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
собака к другу, всё белое снится к известию, к новости
max Мудрец (16649) 17 лет назад
не все сны к чему то.
а только вещие ))
Ирина Профи (846) 17 лет назад
нееее.. . это страх перед ответственностью, неохотой за что-то браться )))