А кто такие иконы моды? Я знаю тока в церкви иконы

Тот Искусственный Интеллект (103623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
вот девчонки,кричат что ТИМАТИ))))У них видно настенный иконостаз дома
Остальные ответы
Voila! Мастер (1548) 17 лет назад
иконы моды - это такие дяди и тети, которые пялят на себя все самое дорогое, что есть на земном шаре, дают интервью, покручивая локоны, чтобы было видно ма-ни-кюююююр ;)
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 17 лет назад
Это там всякие Пьеры , Готьены , Бурды - мурды и прочии ерунды ))))))
Источник: Ржуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
УМА Гуру (3657) 17 лет назад
Смотря кто на что молится...
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
Есть ещё иконки на рабочем столе компа;)
Я_NetK@ Гуру (2753) 17 лет назад
Это тот чел которого общество посчитает достойным для их авторитета!!в данном случае в шмотках!!