Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу носить новую обувь, замучили мозоли. Что делать?

Эмилия П. Мыслитель (5263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Надо засунуть в обувь бумагу смоченную в спирте и дать её высохнуть. Можно и водой, но вода дольше испаряется.
Источник: Было дело
Остальные ответы
Просто Ольга Оракул (64896) 16 лет назад
Носи понемногу. То есть один день носишь, два отдыхаешь (если еще мозолей нет, если есть - пока не пройдут) . Со временем ноги привыкают, и туфли не трут. Но у меня, например, были сапоги, которые терли всегда. Я их просто выбросила (хотя и жалко было).
Ваня Профи (730) 16 лет назад
покупать б/у на молотке
D"Aramis Мудрец (14249) 16 лет назад
"Заживингель для ног" -сравнительно новое средство от твоих проблем.