Не считаете ли вы, что вскоре, вся эта суматоха с похоранами Бориса Николаевича уляжется, и нашим гражданам приоткроют

Екатерина Знаток (344), закрыт 16 лет назад
такие тайны его правления о которых мы даже думать не могли И будут обливать его грязью, как это было с почти со всеми нашими вождями.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Екатерина, добрый день. Если честно, то я тоже думаю, что на завтра уже все утихнет. В день смерти и похорон принято говорить о покойниках либо хорош, либо никак. Вполне возможно, что по прошествии какого-то времени ему снова начнут перемывать косточки. А вообще зря устроили на всю страну прямую трансляцию похорон, я против создания культа личности!
Остальные ответы
Виктор Фронт Мудрец (18783) 16 лет назад
а его уже обливали вместе с его командой... Разве не заметили, как демократы стали вдруг для телеканалов российских дерьмократами....
Источник: группа фронт
Саня Мыслитель (6424) 16 лет назад
Ничего мы не узнаем. Да и зачем это нужно, у них своя жизнь, у нас - своя.
Юлия Бабакина Мастер (1020) 16 лет назад
Значит о нем будут помнить и он не будет забыт.
Chevalier errant Мыслитель (9142) 16 лет назад
Если и приоткроют, то мы этого уже не узнаем! Может быть наши дети!
НКВД СССР Мыслитель (8578) 16 лет назад
если ты не заметила, хотя возможно что ты в эпоху Ельцина не жила, но я тебе скажу его полевали грязью даже когда он был президентом, поэтому ничего особенного ты не узнаешь, это путин диктатор
Евгений Валиков Профи (912) 16 лет назад
Блять....Заебали... Читайте Ю. Мухина "Проект ЕБН" и А. Хинштеин "Ельцин. Кремль. История болезни"... "И будут обливать его грязью..." - а чё, мёдом его поливать? Собаке - собачья смерть!
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
И это может быть!На похоронах некоторые улыбались,заметила случайно,но не скажу кто!
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Думаю что такое будет с Путиным. А Ельцин и при жизни никого не затыкал.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Уже сейчас виден цвет души многих наших сограждан. (Читайте вопросы-ответы).
Василий Малик Профи (628) 16 лет назад
может быть... вообще в этих похоронах слишком много пафоса - и какой он хороший и единственный и дай нам Бог такого президента (ДА НЕ ДАЙ БОГ! нам еще такого президента - тогда точно стране хана прийдет), я понимаю - на похоронах врать не стыдно... но ведь надо хоть маленько истины придерживаться!!!
Амазонка Мудрец (16269) 16 лет назад
Это похоже на похороны Сталина.