вопрос на миллион

Снежана Байшева Гуру (2997), закрыт 16 лет назад
представьте, что вы в лотерею выйграли миллион. что бы вы первым делом на них купили?
Лучший ответ
Masha Muxina Мастер (1465) 16 лет назад
Билеты на самолет, чтобы путешествовать вокруг света и посмотреть весь мир.
Остальные ответы
Оля Мастер (1364) 16 лет назад
Одежду в ближайшем бутике))
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Выкупила бы на озере Тургояк базу для заниятий духовными практиками , чтобы ВСЕ желающие не только отдохнули на берегу прекрасного озера , но и повысили свои вибрации
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Положу в Швейцарский банк... и буду жить на проценты....попутешествую...)))
Ne varietur Мыслитель (8135) 16 лет назад
Такие фсе размечталисся.. . А ты попробуй сначала заработать.
Источник: То, что легко дается, то так же легко и исчезает