Родители нашли у меня презервативы. Мне 16 лет. Что сказать родителям? Я нехочу их расстраивать и говорить, что купила по

маша василькова Ученик (177), закрыт 13 лет назад
зачем на самом деле я их купила. просто боюсь, что их отношение изменится.
Что им можно сказать, чтобы поверили?? ?
Если там была пачка, а осталось всего пару штук.
я девушка, мне 16 лет
Дополнен 13 лет назад
они не в карманах были, а в сумке. А мама хотела взять ручку в моей сумке и так получилось, что она их увидела.
Дополнен 13 лет назад
моя мама?
у нее комп без инета)
Лучший ответ
Роман Круглов Гуру (3841) 13 лет назад
К вашему опросу.. . Думаю, у нормальных людей возникает и радость, и боль. Это хорошо, что предохраняетесь. Жаль, что любовь не ждёте, но это тоже вариант. Приятно было? ;) Боль от осознания того, что самый драгоценный ангелочек, который был только твоим, которую защищал от всего на свете, теперь в тебе не нуждается, решает сама, спит с кем захочет. И если родители умные, то они точно понимают, что это значит - секс в 16 лет. В перспективе это ничего хорошего не даёт. Либо будете менять партнёров как перчатки, либо будете очень много плакать. Ну или чувства на замок.. . Все варианты не сильно прекрасные. Так что, это ваше дело.. . С точки зрения справедливости. А с 18 будет и юридически, никто вам слова поперёк не скажет. Так что, не надо врать. Не знаю ваших родителей, но если бы мне дочь сказала, что полуиспользованная пачка презервативов в её сумочке - это не её, я бы сказал, что с вероятностью 98% она врёт. Ну, если бы захотел, понаблюдал ещё немного, нашёл бы пару доказательств того, что парень есть\нету.. . Ну а что дальше? Ругать? Не знаю.. . Но подобный поворот вполне может дать понять вашим родителям, что вы уже не ребёнок и с вами надо как со взрослой. Ничего приятного. Пара оргазмов, а проблем на всю жизнь.. . Но вы ведь сами выбрали сделать это? Ваша жизнь, ваша ответственность.. . Так что, ведите себя и дальше по-взрослому. Соврал бы ребёнок. А если вы ребёнок, то кавалера вашего ждёт прокурор =)
Остальные ответы
Саша Майский Знаток (399) 13 лет назад
сказать что это колпачки для лилипутов
шалунова ольга Гуру (2524) 13 лет назад
родители должны смахнуть испарину со лба, потому что их дочь, даже когда соберется стать женщиной, будет пользоваться контрацептивами
Лизд Знаток (422) 13 лет назад
в школе раздали) типо рассказывали про безопасный секс)
а так же можно сказать, что прикаловылись с ребятами..
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 13 лет назад
скажи что заботишься о том что бы они не стали рано бабушкой и дедушкой
Алла Аникина Гуру (3190) 13 лет назад
Родители отстали от жизни
Дмитрий Знаток (406) 13 лет назад
Ну если на то пошло то лучше сказать правду. А если отмазаться то всегда помогала фраза "Подруга попросила их у себя подержать ". И на будущее, что нет места где их можно спрятать? Обязательно носить в карманах?
Lidi Мыслитель (6167) 13 лет назад
скажи что раздавали на улице на какой-то акции для молодёжи, и остальные ты открыла что бы позырить что там как)
Тэг Фримэн Ученик (177) 13 лет назад
Заяви родителям: Я выбираю - безопасный секс! Шучу) ) Можешь сказать что в школе у вас проводились занятия на тему контрацептивов, и вам сказали на след. урок принести презервативы. Ну и вы с однклассницами купили и оставили их у вас.
Адриан Круду Профи (999) 13 лет назад
Мало шансов что поверят, если бы сразу сказала как они увидели то может быть, если есть брат родной или двоюр. то пускай говорит что эт он просил а ему стыдно покупать
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191100) 13 лет назад
Заговори об этом сама. Непринужденно сама заведи разговор и постарайся перевести в шутку: - купила в аптеке "на спор", подбросили друзья и т. п. Удачи . Но не зарывайся... .
Родители конечно могут не поверить, но.... они же должны понимать, что у дочери рано или поздно начнется взрослая жизнь....
Ира Мыслитель (6504) 13 лет назад
Да радоваться должны, что нашли презервативы, а не тест с двумя полосками.
Крылатая Гуру (3260) 13 лет назад
А мама твоя вроде уже спрашивала про найденные презервативы)))) ) Может увидит тут твой вопрос и все решится))))))
весна Мыслитель (9332) 13 лет назад
скажи что мальчишки подсунули, чтобы поржать
а вообще лучше правду
why not Мудрец (16912) 13 лет назад
Если скажешь, что хотела их бросать из окна водой наполненными - ведь все равно не поверит? )))
так что выкладывай, как есть. ))
Владислав Смирнов Ученик (164) 13 лет назад
Ну что, Маша Василькова тебе можно посоветовать, говори что новый год на дворе вот шариками запаслась, а что это не шарики ???
Павел Шампанов Знаток (288) 1 год назад
это вполне нормально
можешь сказать что тебе не нужны проблемы
Максим Протопопов Ученик (196) 5 месяцев назад
мне наоборот подарили, при том что нету девушки у меня, что делать?????