Вечер добрый! ! Как убрать информацию о времени со снимка на цифровике Nikon D 5000

Серега Ученик (143), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ФотоГраф Гуру (4131) 13 лет назад
Фотография моря, а ведь в это время был в командировке в Москве? :))) Мда, ты попал.. . Отключить эту фишку надо было! :)
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 13 лет назад
Сергей, нужно уточнить - ты говоришь о времени снимка, имеющемся в EXIF`e снимка, или о времени снимка, проставленном на самом снимке.
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
штампом в фотошопе ..

или тебе нужно саму эту функцию отключить ...