Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купил по случаю ещё одну вещицу. Девчата, не скажете как ею пользоваться?

Ded Moroz 007 Гений (80093), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галинка Мудрец (19134) 17 лет назад
Эээ, ты чего.!!!Верни в магаз, (небось в сексшопе брал)))), оно тебе не надо!
п.с. Я тебе в любви сегодня признавалась :)
Остальные ответы
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
Ну ты блин Дед, даешь!!!!это ж вещичка желток от белка отделяет!
Наташа Бахметьева Гуру (3228) 17 лет назад
а почему к нам вопрос-тО?
=))) гы гы гы удачи!
Пользователь удален Мастер (1020) 17 лет назад
долго ж ты думал раз в том году покупал а о чём ты думал даже побоюсь спросить
НаТа Просветленный (48173) 17 лет назад
Не, Мороз, не используй, лучше подари кому-нибудь от греха подальше!!!
Наташенька Гуру (4351) 17 лет назад
Вещь, которая отделяет белок от желтка, называется сепаратор. Именно это и подразумевает этикетка 1988 года.
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Жесть!! Ты знаешь, покажи эту вещицу любой женщине и она тебе об этой вещи такого понарасказывает!..
Дунай Луначарский Мастер (2197) 17 лет назад
да ты дели, дедуля, главное, чтоб руки не дрожали:)