если знаешь что тебя обманывают по мелочи стоит ли разрывать отношения?

Пользователь удален Гуру (4578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Helen Мыслитель (5822) 17 лет назад
а кто не врет по мелочам?? Я думаю что каждый лжет в мелочах другому.. нет абсолютной правды в жизни... Просто если ловишь его, делай зненавязчивые замечания.. типа: а разьве это так было?? а мне тот то сказал что по-другому??? что то ничего не понятно мне.. но самое главное не нападать на человека, а то худшая ложь станет его реакцией не претензии..
Остальные ответы
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Может стоит это обсудить спокойно, а дальше уже в зависимости от реакции думать, разрывать эти отношения или нет.
Федор Михайлов Профи (600) 17 лет назад
стоит с начало поговорить а потом действовать!!!
Романовна Профи (828) 17 лет назад
если обманывает по мелочи потом станет по крупному!
делай выводы!
присмотрись!
сними розовые очки
Tatiana Lutsenko Мастер (1482) 17 лет назад
Если любишь, закрой глаза и люби дальше! Может, он по жизни такой!
Svetl@n@ Мастер (1429) 17 лет назад
долгие отношения ни на каком обмане не построишь
Ванилька Гуру (3319) 17 лет назад
Сначала по-мелкому, потом по-крупному будет! Проверено!
Суть в том, что он МОЖЕТ тебя обмануть, и чем дальше будет, тем больше!Любимые не должны друг другу врать, зачем тогда вообще такие отношения?
Нецалованая_небалованая Знаток (405) 17 лет назад
знаешь когда любишь закрываешь глаза на всё...умом понимаешь а сердцем нет. .
если можешь закрыть глаза то удачи тебе а если не можешь то зачем мучаЦЦа