Как найти надежную подругу, которая не кинет в любой ситуации?)))

МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Хорошая и надежная подруга это большая редкость и дар Божий. Искать бесполезно. Нужно просто самой быть честным и порядочным человеком. И вокруг обязательно образуются люди, среди которых найдется и надежная подруга. Удачи!
Остальные ответы
_cukerka_@mail.ru Мастер (1270) 16 лет назад
ЕЕ не надо искать,она сама придет по жизни
Александр Сергеенков Мыслитель (6497) 16 лет назад
прикольный вопрос)))купи её в магазине)))) её не найдешь...она должна быть с детства....или юности...
SK Мастер (2158) 16 лет назад
ищи пострашней и потолще. чтобы восхищалась тобой и конкуренции ноль
Anastasia Preis Гуру (4039) 16 лет назад
хочешь я ей стану?у меня тоже нет лучшей подруги...только знакомые
1 1 Знаток (443) 16 лет назад
не ищи:) Она либо появится сама по себе, либо ты во время поисков разочаруешься в женской дружбе
Mari Margo Знаток (292) 16 лет назад
лучшая подружка - твоя подушка, вот она точно не кинет ...
Дмитрий Андреев Гуру (2514) 16 лет назад
кошку заведи, но они тоже ингда в тапки гадят: )
20090114 Мыслитель (9712) 16 лет назад
Помоему это только с детства со школы такие подруги.
Юлия Просветленный (29207) 16 лет назад
Маш ты знаешь, часто в жизни бывает, так что подруги кидают, из зависти, из ревности, и много тому причин. И это редкий случай, когда в жизни есть хорошая подруга, одна и на всю жизнь. Обычно это подруги из детства.
OtoDracula Знаток (269) 16 лет назад
Лучший друг это человек противоположного пола и конкуренции никакой и есть варианты дружеского СЕКСА!!!!Класная штука попробуй!!!;))))))))))
Игуана Гуру (4220) 16 лет назад
Для начала стань сама такой! самому уметь быть другом самое главное!
Снежана Байшева Гуру (2997) 16 лет назад
такую врят ли найдешь. сейчас такое время, что вокруг окружают одни завистливые и лжывые люди. правда не все, но всетаки честных намного меньше.
Пользователь удален Мастер (1131) 16 лет назад
а вообще дружба разве между женщинами бывает, не верю в нее, сама бы хотела такую подругу, которой все можно рассказать, совета спросить и не подозревать потом.
Vinny Гуру (3629) 16 лет назад
Нет ее)) да подруги есть у всех, но это все равно ни что по сравнению с мужской дружбой)) Здесь многое строится на соперничестве и любая готова (за парня в основном) бошку подруге оторвать...И еще это льстивая красноречивость и смазливость выкладываемая тебе, когда мимо идет очередной красавец ...Как не справедливо
Анна Шпанко Мыслитель (6681) 16 лет назад
дружбы в наше время не существует, а женской-уж тем более
Источник: опыт последних 8 месяцев
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 16 лет назад
тока если куклу заведешь себе!!))))))))))))