А как не быть скромной и застенчивой?

Ирусик Профи (727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pure_Cocaine Мастер (1038) 17 лет назад
Никогда не был застенчивым.
Не могу сказать как. Но точно знаю что это можно в себе изменить.
Источник: Личные наблюдения
Остальные ответы
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Знаешь у меня такая же проблема....и бывает, что она так часто мешает многому....и до сих пор никак не могу избавиться от нее....только если настроение ну очень хорошее тогда насрать...а так нет....вот сейчас иду в универ, где я абсолютно никого не знаю...и так страшно....
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
я ж говорю, заходи будешь развращенной, но скромницей ни кто не назовет!!)))
Владимир Знаток (448) 17 лет назад
А мне нравятся скромные девушки.
Ира, давай общаться. =)