как обезопасить себя от взлома в свой MAIL?

kеks Гуру (2805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Се Мастер (1095) 16 лет назад
еще не используй свой логин и пароль от почты для регистрации на других сайтах
Остальные ответы
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 16 лет назад
16 значный пароль, да кому он нужен
RiF Высший разум (196529) 16 лет назад
Пароль, логин вводить руками с клавы, ни в коим случае не копировать, на жестком диске не держать, запретить запоминание паролей Windows. Никому не посылать пароли по почте. В программах типа Clip Mate, в дневниках немедленно стирать. Таковы простые правила. Меняйте пароли.
время от времени. Если в почте нет секретной или важной инфо, то и нет смысла применять меры сверхосторожности.
Leonid Высший разум (388973) 16 лет назад
Не фиг держать почту на сервере. Есть Outlook Express, The Bat, Eudora, Mozilla Thunderbird... до фига разных программ, которые почту моментально перегоняют на ВАШ СОБСТВЕННЫЙ компьютер.
spacewolf Мыслитель (5998) 16 лет назад
только использованием длинного и сложного пароля...
остальное в руках взломщика.
Да, и в доп вопросах по поводу фамилии матери и проч лабуды напишите хитрый бред. а лучше просто бред.