если супруга тебе изменила стоит ли тебе сделать тоже или нет

евгений викторов Профи (708), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
Только в том случае, если ты этого хочешь, а не просто исходишь из желания отомстить. Лучше разобраться - почему? Может она на стороне ищет то, чего не хватает в своей семье? Или ...дать обоим шанс быть счастливыми.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Даже не понимаю, как тебе такая мысль в голову пришла?!!!
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
стоит дать ей 3.14зды....и отправить за справкой к венерологу...
Марина *** Мудрец (14290) 17 лет назад
измени тоже.легчи будет.(новерно)
Марина Мыслитель (5200) 17 лет назад
смысл????изменить и рассказать... тебе будет погано ей будет погано.. или око за око?...надо уметь прощать и быть выше мести!!!
Мари Гуру (3146) 17 лет назад
А тебе надо это?Уж лучше винить другого,чем упиваться невыносимым чувством презрения к себе!
Darina Мастер (1970) 17 лет назад
зачем????чтобы отомстить??..глупо...
Ольга Строганова Гуру (4916) 17 лет назад
думаю не стоит опускаться до его(её) уровня, хоть и обидно и очень хочется.
Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255) 17 лет назад
Если ты хочешь наладить отношения, сделать ей: "Ну-Ну-Ну", не делай так больше, если хочешь чтобы она поняла свою вину и твою обиду, то лучше не надо
Рыжая Мыслитель (9282) 17 лет назад
Тебе стоит иметь ее так, чтобы даже мысли она не могла допустить о другом мужчине!
Пользователь удален Профи (572) 17 лет назад
лучше разойтись!изменив один раз,изменит ещё!а так хоть честно будет по отношению к себе.
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
раньше я думала, что ответить тоже изменой-успокоение души....
теперь думаю, что наоборот, не ответить тем же - получить преимущество перед супругом.
Евгений Малюк Мастер (1653) 17 лет назад
Это низко опускаться до такого уровня. Причем какой смысл, она изменила - сделала тебе больно, но ведь это могло быть не со зла (по глупости там, ну мало почему) А вот ты изменять будешь умышленно - т. е. умышленно причинять боль любимому человеку. Задумайся надо ли....
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
ищи причины в себе. женщины этим от мужчин тем и отличаются, что не изменяют без причины, а причина в тебе скорее всего. не долюбил. по настоящему любимым в голову не придет от такого золота налево бежать