НАРОД!!! у меня сегодня щенулики родились три штуки. такая прелесть!! ! полюбуйтесь

Witch by nature Гуру (4826), закрыт 16 лет назад

Дополнен 17 лет назад
спасибо всем огромное преогромное за поздравления. а молочка нам хватит наша мамочка год назад своим молоком моих двух котов выкормила хотя до этого шенков вообще не было
Лучший ответ
Marius Bogus Мастер (2214) 17 лет назад
Поцелуй от меня всех четверых.
Ну и тя тож поздравляю.

За открыточку спасибо.
Остальные ответы
Сирена Мастер (1155) 17 лет назад
действительно прелесть. Завидую белой завистью. Я тоже таких хотела от своей собаки, не получилось.
Laska Гуру (3204) 17 лет назад
Поздравляю! Какие солнышки! Пусть растут большие и здоровые, да и маме сил и здоровья. Вам удачи с вашими питомцами....
юлия леонидовна Гуру (3168) 17 лет назад
Какие прелестные=) Мои поздравления матери=)))
Екатерина Афанасьева Мастер (1292) 17 лет назад
Прикольные, прими поздравления!!!
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
Какие маленькие и хорошенькие.Прелесть
Stavrida Гуру (2582) 17 лет назад
у тебя :)или у твоей собаки:)))малыши:))красавчики:))все в мамку пошли:)))и в папку,наверное:))сколько девочек??
Алля Рыжик Мастер (1693) 17 лет назад
Ух ты какие лапуськи.... Я бы их забрала бы к себе, ну когда подросли бы, но жаль не могу
Виктория Мастер (2371) 17 лет назад
А-А-А-а-а-а! Хочу таксу! Хочу! Хочу!
но.. . кот сожрет...
Светлана Кретова Гуру (2965) 17 лет назад
Как же они хороши! У нас совсем недавно такие же были.
А вы из какого питомника?
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Они такие прикольные!Мои поздравления!
Наталья Профи (745) 17 лет назад
Поздравляю от всего сердца! Хотела свою таксочку свести несколько раз, но она так и не далась.Теперь наверно уже поздно как ни как уже 5,5 лет. А так хотелось таких же лапусек.
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 17 лет назад
вааау нет ничего прекраснее рождения щенков, сама всегда не могу нарадоватся на их появление, это особое таинство, а таксодромчики суперовские)) )
поздравляю мать с прибавлением в семье. пусть растут малышики на радость Вам и будущим покупателям, а маме таксе мнооого молочка
Vika Мастер (1685) 17 лет назад
ПРОСТО Милашки.Здоровья вам.
оксочка Ученик (115) 17 лет назад
а какая порода? может подарите?
Игрунка Мыслитель (7433) 17 лет назад
фантастика!!!! Поздравляю!!!!