подскажите - можно ли удалить свой аккаунт на mail.ru, но...

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 16 лет назад
подскажите - можно ли удалить свой аккаунт на mail.ru, но. при этом оставить в "живых" свой блог и по прежнему им управлять или просто удалить свой свой e-mail и завести новый, опять же не затрагивая своего блога.. .

(мне нужно просто удалить свой e-mail и завести новый)
Лучший ответ
МЕДВЕД Знаток (371) 17 лет назад
просто делай новый я так 3 раза делал!!!
Источник: СеРёгА
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Согласно Пользовательского соглашению все материалы размещенные на
сайте переходят в собственность администрации и удалению с нашей
стороны не подлежат.
Подобная операция возможна при обоснованном обращении к
администрации.
<answers@corp.mail.ru>
Удалить свой почтовый ящик Вы сможете .Но все Ваше участие на проекте остается под старым аккуантом