Наука

Помогите найти синоним к словам. участник, участие

Встреча посвящена Маршалу Советского Союза, дважды Герою Советского Союза Ивану Степановичу Коневу правильно сформулировано предложение?

Синонимы к слову участник - дольщик, пайщик, товарищ, сообщник, причастник, сопричастник, соучастник, член, пособник; принимающий участие, имеющий отношение.

синонимы - это слава близкие по смыслу! Синонимы к слову участник - дольщик, пайщик, товарищ, сообщник, причастник, сопричастник, соучастник, член, пособник; принимающий участие, имеющий отношение. Прот. Чужой. Ср. Близкий, Причастный, Помощник и Товарищ.

сообщник, сопричастник, член