Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как побороть ощущение одиночества

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Ирина Профи (846) 16 лет назад
я с тобой рядом! !
а вообще перед сном когда уже засыпаешь представь явно что кто-то рядом. . и вообще когда тебе очень одиноко. . думай о том что твоей половинке где-то то же сейчас одиноко без тебя! ))
Юленька Мастер (2016) 16 лет назад
Просто найди парня или будь чаще с ним, если он у тебя есть.
-- Мастер (1908) 16 лет назад
надо искать друзей и верить что ты не одна) хочешь пиши 262687262 помогу (я не маньяг)
Андрей . Гуру (3088) 16 лет назад
авай начнем с того, что ты сам отгородился от мира. И это ров выкопали в первую очередь притензии к себе и миру. Измени отношение к себе в первую очередь, и стучи в агент.
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Прямл сейчас иди и на печатай себе листочков с надписями типа "Я с тобой!" "Ты не одна! "Не грусти!" "Все будет офигительно!" и прасклей их у себя в комнате!и почаще на них смотри!Утром,Вечером! Не думай о том,что пока нет кого-то рядом.Постарайся не заморачиваться на этом! Тогда уже очень скоро у тебя точно в жизни появится тот человечек,твое родное сердечко ,которое не даст тебе уже никогда чувствовать себя одинокой!
алексей выручаев Профи (708) 16 лет назад
ТГосподб всегда с нами, надо лишь открыть ему свое сердце!
Ольга Мастер (1640) 16 лет назад
ну.. найти кого нибудь чтобы не было так одиноко..
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
я тоже одинокая....так что ты не одна..нас много))))
Камила Мастер (2279) 16 лет назад
Я думаю что тебе это просто сейчас так кажется! Ведь наверняка есть люди которые любят тебя, заботятся, всегда готовы помочь тебе в трудную минуту.... просто ты незамечаешь.
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 16 лет назад
вытряхнись из своей скорлупки и покажись миру.Мир не знает,что ты есть
Бью в барабаны. Мыслитель (5011) 16 лет назад
Если тебе одиноко, сходи погулять, пообщайся с подружкой по телефону, послушай музыку, короче отвлеки себя от этого чувства и обещаю тебе станет намного лучше.
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Именно ощущение? Т.е. Вы не один / одна, а ощущение одиночества все равно остается? В виде тихой тревоги? - это Ваше будущее, ищите его, а не парней / девиц... Удачи!
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 16 лет назад
Смирись, отбрось надежду - если должно, все само образуется,
:) Профи (740) 16 лет назад
Я смотрю, ты уже сейчас этим занимаешься, как и я :-)
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:

Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.

МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.

Молиться по утрам.

Похожие вопросы