Можно полюбить человека , котогрого видела только один раз?

Олеся Мастер (1006), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
увидеть
придумать
и полюбить
Остальные ответы
Tatiana Koshkina Stahmann Мыслитель (8558) 17 лет назад
Олеся,
Любовь такая капризная "женщина", она подкидывает такие ситуации в нашей жизни, что все возможно. Я своего мужа встретила в интернете. Через неделю поняла, что люблю, и главное-чувства взаимные. Прямо в интернете сделал предложение. Виделись за 6 месяцев только 3 раза (в среднем по 4 дня) . И я знаю, что он мой человек.
Так что, все возможно!!! Главное верить сердцу и не терять разум!
Источник: личный опыт
Svetl@n@ Мастер (1429) 17 лет назад
за один раз можно влюбиться, а чтобы полюбить нужно больше времени