Настройка эмулятора PS1 под клавиатуру

~Катюшка~ Мастер (1050), закрыт 13 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как настроить эмулятор PSXFIN под клавиатуру
Дело в том, что джостик, на котором всегда игра, дала брату, а поиграть прямо таки невтерпёж
Пыталась настроить в конфигурациях, но идёт только в Сайлент Хилле и то коряво, не знаю, может нужно кроме самих кнопочек управления нужно ещё что нибудь поменять?
Жду ответов, заранее спасибо
Лучший ответ
Кирилл Ермаков Мыслитель (5881) 14 лет назад

Ааа.. . Я не заметил название эмулятора.
Я то пользуюсь ePSXe.
Ну вы как вариан можете его скачать, он кстати более расспространённый у любителей PS1.
Не понравится - удалите.
~Катюшка~Мастер (1050) 14 лет назад
спасибо, большое, попробую)))
Остальные ответы