Сейчас пойду в магазин.Что бы такого купить?Что бы вкусное и не калорийное было?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2506), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AnniScorp Просветленный (25728) 16 лет назад
Купи обезжиренный творог, сделай сырнички и поешь их с медом.
Вкуснота!!!!
Остальные ответы
skokann Просветленный (28030) 16 лет назад
купи себе упаковку крабовых палочек !!!
Алексей Сенов Мастер (1336) 16 лет назад
Хлебцы. Вкусы на выбор калорий минимум. Сытно.
Люся Ноликова Ученик (126) 16 лет назад
вода негазированная аква минерале 5 литров
Без жира, без калорий
Ольга Берлинская Профи (545) 16 лет назад
салат из морской капусты с грибами
Anel Sower Мастер (1536) 16 лет назад
Фрукт - помело - Офигительный. 1 кг - 120 рубл. - большой и вкусный !!!
йогурт, бананов, апельсин яблоко киви - фруктовый салат !!!=> вкусно и сытно => некалорийно!
Суслюша Профи (836) 16 лет назад
купи: гамбургер, чипсов пачек пять, Кириешек, пиццу закажи, вызови меня из ишщкека, я все съем.
Мне вкусно- тебе не кадорийно!
Пользователь удален Ученик (206) 16 лет назад
Кефир, йогурт или желе с фруктами
Киоко Ли Профи (619) 16 лет назад
Если в обезжиренный творог добавить банан, то получится оч вкусно (100г творога, половина банана мелко порезанного)