Когда мужчина зарабатывает, приходит домой.. готовит, убирает.. выполняет каждый каприз жены..

Анжелика Мудрец (16856), закрыт 16 лет назад
он подкаблучник?
Лучший ответ
Tatiana Koshkina Stahmann Мыслитель (8558) 16 лет назад
Анжелика,
При чем тут подкаблучник?
Просто мужчина любит, балует свою жену, как девочку.Это проявление нежности и заботы.
Правильно сказал мужчина выше, что из-за таких мыслей процент ТАКИХ заботливых мужчин падает.На нас женщин не угодишь. Радоваться надо, что он показывает всем своим существом , что любит. О таком сразу сама хочешь заботиться.Молиться на таких надо!!!И в ноги падать той женщине , что его воспитала!!!
Остальные ответы
Т@yna Мыслитель (5789) 16 лет назад
это мечта:)) ) так не бывает...
Марина *** Мудрец (14290) 16 лет назад
нет. это значит что он просто очень любит сваю жену.
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Чего это? Если ему нравится самому? ! причем тут подкаблучничество
Мой такой. Только он уникальный
КуБяШа Гуру (2870) 16 лет назад
Я думаю, что нет, просто он любит свою жену, семью и дом
Иван Сусанин Мастер (1931) 16 лет назад
Забыла написать: Рожает, кормит грудью, воспитывает детей.
А жена-то чего в это время делает?
goncharov_vladis@mail.ru Мастер (1568) 16 лет назад
зачем тогда вообще нужна жена?
Кристина Мастер (2422) 16 лет назад
так не бывает, действительно или только когда холостяк...
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
А такие мужчины существуют на счете или это плод вашей фантазии?
Я Мыслитель (8049) 16 лет назад
Нет, он не подкаблучник, он дурак.
Екатерина Демидова Мастер (1546) 16 лет назад
Он изменил и пытается загладить вину
Юлия Илларионова Профи (707) 16 лет назад
Что-то из области фантастики. Даже среди подкаблучников таких не знаю
Пользователь удален Профи (891) 16 лет назад
он - золотой муж :)
...только вот от "игры в одни ворота" может устать.. .
не потеряйте свое сокровище!
Евгений Малюк Мастер (1653) 16 лет назад
Просто любящий муж.... и наверное более чем настоящий мужчина
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
Нет, скорее просто любящий мужчина, который ценит свою жену. Встречный вопрос - а она?
* Профи (837) 16 лет назад
в общем считаю что ДА.. . но когда речь заходит о моем муже, то считаю что он просто меня сильно любит))) ) и готов на все лишь бы мне было хорошо))) ) так что, учитывая мою похожую ситуацию, отвечаю: НЕТ ОН НЕ ПОДКАБЛУЧНИК.... это ЛЮБОВЬ...
Рома Р Мастер (2255) 16 лет назад
Он просто.. . любит! А вот из-за таких провокационных вопросов, процент мужчин, которые любят готовить, скрепя сердце занимаются уборкой и готовы на все ради любимой, падает!
Elenka Мыслитель (5205) 16 лет назад
Нет! Нормальный любящий МУЖЧИНА, у меня такой, но не все капризы выполняет, только разумные, а то мало ли что может в голову стукнуть....
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
а жена в это время где и чем занята?
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Нет. Это смотря с какой стороны. Он просто любящий муж.