Хотела с помощью диеты убрать животик...

Jenya Yucel Гуру (4203), закрыт 16 лет назад
продержалась 2 дня.... ааааа все хватить, лучше не поленюсь пресс покачаю, но на диету не сяду... ужжжжжжжас девчонки как вы держитесь?
Лучший ответ
Мерзкая Жаба Мыслитель (6439) 16 лет назад
я не держусь, ем все подряд и не толстею )))
Остальные ответы
Alesik Мастер (1357) 16 лет назад
Животик убираетс я только с помощью преса!!! !
Это факт!!!
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
я не держусь, мне диета ни к чему...
Ааа Гуру (2832) 16 лет назад
качай пресс, и все будет ок.. диета не поможет
CHANEL Мыслитель (6436) 16 лет назад
я неделю еле выжила. да и то ела все равно. просто старалась придерживаться кремлевской диеты... но это пипец. я уже тоже не могу больше.
Танюшка Мастер (2033) 16 лет назад
Сама с той же проблемой, держусь дава-три дня а потом срываюсь, сейчас каждый день начинаю с мысли что надо до выпускного на диете посидеть, но каждый день всё откладываю и откладываю...
Макс Корюков Ученик (214) 16 лет назад
Воообще маленький животик это клево)) )
"...почему то, что приятно на ощупь, не всегда приятно для глаза... " [криминальное чтиво]
Сергей Прокофьев Знаток (445) 16 лет назад
жир на животе, бедрах ...это так называемые "жировые депо" оттуда он уйдет в последнюю очередь...

лучше всего ограничить прием пищи на ночь, больше овощей и как ни странно это не самое главное. Главное- движение и кислород. Аэробика, прогулки не медленным шагом...и главное чем дольше по времени тем лучше. Но при этом если отказаться от сахара, масла мяса и т.д. организму будет тяжело поддерживать нормальный ритм современной жизни - вам это надо? удачи...))
mari m Мастер (1901) 16 лет назад
смотря какая диета, нужен настрой. И я согласна с тем что пресс надо качать :)
Натали Мещанова Мастер (2318) 16 лет назад
Я держусь и нормально покупаю себе замороженные овощи и нормуль, не ем мясо, осталось заставить себя пресс качать, удачи тебе!
Инесса Знаток (319) 16 лет назад
Я думаю, что диеты вообще не помогают, т.к. теряешь мышечную, а не жировую массу. Самый хороший способ похудеть - упорные занятия спортом! Например, ходить в бассейн хотя бы 2 раза в неделю - совмещение приятного с полезным, там вообще все мышцы работают. И следует при этом кушать здоровую пищу и не обжираться.