Девушки, или врачи подскажите!!! Кто знает...

Натали Мещанова Мастер (2318), закрыт 16 лет назад
Мы с мужем пытаемся забеременеть, у меня была задержка, но делаю тест чуть ли не каждую неделю, и ничего, показывает что не беременна. Однако бывает как минимум раз в 2-3 дня, сильно тянет живот и потом если резко встаю или поворачиваюсь голова кружиться в глазах темнееет чуть ли не падаю.... что это, кто подскажет?? ? Хотя бы предположения! И ещё вопросик, с какой недели тест может точно показать беременность? Кстати я недавно где-то месяц назад пользовалась гормональным кремом у меня дерматит на руках, может ли это изменить показатель беременности?
Дополнен 17 лет назад
Кстати забыла, у мужа свинка была.
Лучший ответ
АВНА Профи (711) 17 лет назад
иногда бывает осложнения после заболевания свинкой,в виде бесплодия,это не говорит что ваш случай именно такой,но все же.Необходимо вашему мужу сдать анализ спермы,чтоб удостовериться или опровергнуть.А на данное время,могу сказать только вот что,иногда бывает что желаемое,мы принимаем за действительное,когда очень очень хочеться.В вашем случае один из вариантов ложная беременность,кажеться что беременна,вроде и признаки есть,но чего,так да или нет,вот что надо узнать.Возможные варианты,вы не написали сколько уже длиться задержка,если неделя или две,то можно обойтись только тестами,покупать дорогие рублей по 200,у них чувствительность выше 99,8%,если задержка больше месяца то можно сделать УЗИ органов малого таза,такая процедура в платных клиниках стоит порядка 1000 или чуть меньше рублей,100%,если задержка больше 1,5 месяца то сходи в женскую консультацию,и врач произведет осмотр.Зачем сидет и гадать на ромашке.и нервничать,тем более при возможной беременности.Наташа удачи тебе,все будет хорошо!!!
Остальные ответы
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 17 лет назад
если забеременеет муж..вы богаты
Сирена Мастер (1155) 17 лет назад
сдай в консультации анализ, и на следующий день будешь точно знать.
Ирина Ирбис Гуру (2517) 17 лет назад
Я думаю что следует пойти к врачу,так очень сожно сказать что это!!!
Пользователь удален Профи (651) 17 лет назад
девушка у вас случайно не эндометрит????Немедленно к врачу по месту.Сечас вам подсказать точно трудно, а тест показывает почти сразу в первые дни беременность.
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
Теоретически тест должен показать с первого дня задержки, а на практике может показать как за несколько дней до, так и через несколько недель после.
Крем повлиять не мог.
Сходите сдайте анализ на ХГЧ, а заодно и сделайте УЗИ и всё решится.
СВетская Львица Мыслитель (5819) 17 лет назад
а бывае и такое что беременют и месячные идут
Viktoriya Мастер (1821) 17 лет назад
Тест показывает с первого дня беременности, как сама чувствуешь! Если ты хочешь забеременеть никогда не пользуйся ничем гармональным, они мешают и очень вредят впервую очередь твоему организму. Сходи на узи или к геникологу! Я думаю, что у тебя все впорядке!!!
Oliya Мыслитель (9330) 17 лет назад
Иногда тесты подводят.необходим осмотр гинеколога,или хотябы сдать кровь на ХГЧ.Заочно трудно делать выв0ды,но возможно и воспалительный процес.
гей-кавказа Мыслитель (7428) 17 лет назад
вот я думаю процентов 90 Вы беременны!!!
Виктор Гавловский Гуру (4086) 17 лет назад
....похоже на внематочную беременность.. . дай Бог, чтобы мои слова были неправдой.. . Лучше к врачу немедленно....