Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "активность правоохранительной позиции" человека. Характерно ли это качество для белорусской молодёжи?

Елена Сулима Знаток (340), закрыт 13 лет назад
Характерно ли это качество для белорусской молодёжи?
Лучший ответ
Demon Killer CoolMan Ученик (180) 13 лет назад
Способность человека владеть своими правами и отстаивать ими - это и есть активность правоохранительной позиции. зависит от того, куда тебе это написать надо - если в школьную программу, то безусловно - молодёжь активна. Если так - для общего развития, то большая часть молодёжи "Эльфы 80ого уровня", и им начхать на общественную жизнь (как и мне)!