закажет ли Путин своим придворным поэтам оды и песни о великом Ельцине?

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
И заказывать не надо. Будьте уверены: уже настрочили и в газеты рысью понеслись за авансом.
Остальные ответы
Виктор Фронт Мудрец (18793) 17 лет назад
нет... Ему вообще вся эта пиар возня не очень выгодна... Настраивали настраивали людей телепрограммами, что демократы воры и идиоты, а тут на тебе такое...
Источник: группа фронт
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Не думаю,что он это предложит!
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Нет. Он закажет оды и песни о великом Путине