как стать франчазером тур фирмы

Ириша Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Обычно франшиза покупается. Надо обратить внимание на наличие программы обучения и дополнительные сервисы. Некоторые франшизы предлагают "бизнес под ключ", т.е. вплоть до вашего захода в готовый офис с набранным персоналом.
Выбирайте. В интернете полно магазинов франшиз. Поищите в Яндексе "магазин франшиз"
Остальные ответы
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
дать турфирме свое резюме, и пробовать, пробовать туда пробиться!
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Согласна с Евгением паниным, что франшиза покупается на определенных условиях. Я так поняла ,что вы хотите купить право на использование имени какой-то известной туристической фирмы. Вопрос еще в том, захочет ли эта фирма быть франшизаром ( продать франшизу). А это нужно обговаривать непосредственно с представителями этой фирмы! Удачи вам!