Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

День 25 апреля - национальный празник?

White Dragon Ученик (153), закрыт 16 лет назад
САЛЮТ ПРОТИВ ЛИЦЕМЕРИЯ ВЛАСТИ!
Включите телевизор буквально на 10 минут. . Любой официальный канал Что-то жто все напоминает, не находите? ! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ЛЮДИ, НАМ ОПЯТЬ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ! Здесь все мы, у кого смерть Бориса Ельцина не вызывает и тени скорби, не говоря уже про «светлую память» , говорим то, что думаем. Большая часть этих злых слов вызвана, я уверен, даже не фактом смерти, а фактом навязывания иделогогии со стороны сегодняшней власти. Похоронили бы тихо как протсого смертного, я бы слова не сказал поперек православной морали в стиле «о покойниках плохо не говорят» . Смерть Ельцина сейчас не имеет никакого значения политически он умер давно, но дело его живет в лице Путина и всех тех, для кого Боря крестный отец рассийской дерьмократии, кто сегодня устроил показную трансляцию прощания с ним на всю стану. Ладно Путин дал ему гарантии неприкосновенности, давно понятно что никакого наказания не будет и у власти остались практически те же люди или их ставленники. Но эти торжественные похороны просто плевок в лицо всем тем, кто прекрасно знает расклад сил в современной России. Власть четко показывает свои приоритеты и свою оценку прошлого. Я считаю, что хватит сидеть злорадствовать по кухням и отписывать гневные комментарии по поводу этого наглого фарса. Я не против демократии в ее правильном варианте и я верю в гражданское общество. Сегодня вечером я куплю салют, питарды и выйду с друзьями на улицу отметить наступление весны и просто величия России, моей любимой Родины. ТРАУРА ПО УПЫРЮ НЕ БУДЕТ! Пусть люди, легко поддающиеся внушению с голубых экранов увидят в России есть свобода слова! Это моя гражданская позиция и я предлагаю всем единомышленникам ее поддержать.
Ольга Ивина Мастер (1353) 16 лет назад
вам не надоело? свою гражданскую позицию надо высказывать каждый день а не раз в год
dmitry k Гуру (3472) 16 лет назад
про него больше ничего не скажу, кому нужен этот опиум, пускай его употребляет в чистом или в разбавленом виде, в зависимости от степени зависимости так сказать.
Дмитрий Козаченко Ученик (198) 16 лет назад
Пропущу все твои никчёмные эмоциональные комментарии и отвечу на твой вопрос прямо и по существу:
Да, 25 апреля - Национальный праздник ...в Италии! ! :))
У них сегодня - День независимости! ! (Вроде нашего 9 мая)
Как говаривали в знаменитом фильме: К людям нужно быть помягче, и на вещи смотреть ширше!! ! :)
Похожие вопросы