Знаете ли вы.. ?

zeppelin Гений (70224), закрыт 16 лет назад
Как назвали острословы бланк-прошение, которые заполняют безработные ищущие работу и просящие пособие по безработице?
Сленговое название этого документа и стало названием этой группы. О ком речь?
Дополнен 16 лет назад
Александр Баканов - молодец, но ты назвал его ОФИЦИАЛЬНОЕ название, а на сленговом это совсем другая группа выходит ))
Дополнен 16 лет назад
Нет, это не UB 40.
Дополнен 16 лет назад
Дайер Стрейтс достойны отдельного вопроса, но увы, это не они ))
Хотя по смыслу очень подходит - Стесненные обстоятельства или как говорили на Руси - Романсы в исполнении финансов ))
Эта же группа не менее известна чем Дайеры.
Дополнен 16 лет назад
Petition Form??? Вот лучшее название для новосформировывающихся команд - эврика!!! )))
Но кто же эта всемирноизвестная группа?
Дополнен 16 лет назад
Ну господа, это уже не смешно ))
Ну представьте заходите вы в бюро трудоустройсва, а там полно таких же как вы безработных и все на вас смотрят и подмигивают и чего то там по аглицки говорят... )) И бумажка ента так шуточно называется и группа тоже.
Дополнен 16 лет назад
Александр Баканов - наконец-то !!!
Конечно u-2 !!!Молодец !!!You Too ))
Лучший ответ
Александр Баканов Гений (53363) 16 лет назад
UB 40
Опаньки... тогда - не знаю.
Предположу: DUB Band
Опять предположу: U2 ( ты тоже )
Остальные ответы
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Это всемирно известная группа - Petition Form ))