Красота спасёт мир. Значит мир должны девушки спасать?

ildar / Просветленный (37871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Прохорова Мыслитель (7676) 17 лет назад
Вот такая тяжелая женская доля
Остальные ответы
Владимир Белисев Мастер (1926) 17 лет назад
Ага а мы дружно займем места зрителей и будем болеть за правое дело :)
Максим Профи (678) 17 лет назад
Ну мальчики тоже симпатичные бывают:))))
Jok Профи (749) 17 лет назад
Подлизываешся к Женщинам? Хе))) Спасатели МАЛИБУ....
Марина Профи (568) 17 лет назад
вот так вот... лишь бы от ответственности за спасение мира слинять... во-первых, мужчины тоже вполне себе ничего бывают. во-вторых, если женщины начнут спасать мир, на мужчин скорее всего времени и желания у них уже не останется. потому как спасать мир гораздо увлекательнее, чем возиться с мужчиной, который вместо того, чтобы помочь, заявляет: "ты красивая - ты и спасай".
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
а от чего спасать ты ж не придумал....