Кто что об этом думает?

Все меняются, всё меняется, мир не стоит на месте, и мы, подстраиваясь под него приспосабливаемся каждый по-разному. Кому как легче, как удобнее. Обстоятельства развели нас по разным сторонам, и всё поменялось. Так всегда было, есть и будит. Никто не виноват. Это естесство.

Это я выпарила своей подруге, когда она заявила, что я изменилась в худшую для неё сторону.

Дополнен

Вот честно, всем бы щас по 10 баллов влепила, за поддержку и интересные рассуждения и дополнения. Спасибо!

твоя подруга дура (извини)
а ты обсолютно права

Помиритесь лучше, если эта, конечно, подруга ценна для тебя. Не вижу смысла это обсуждать, если твои изменения не в лучшую сторону для тебя, если в лучшую, что настоящая подруга рано или поздно это поймет.

Хочет измениться, очень хочет.... но никто не знает КАК ...

Лучше поговори с ней - попроси поподробнее рассказать, что именно её в тебе беспокоит, постарайся ВЫСЛУШАТЬ НЕ ПЕРЕБИВАЯ, и тогда уже решай - права ты или все-таки стоит ЗАДУМАТЬСЯ... Вполне возможно, что она права. В твоей запальчивой речи довольно явственно проглядывает чувство вины, которое ты и пытаешься заглушить самооправданиями...

Кто-то меняется, кто-то сломлен, кого ничего никогда не страшит.
Но в мире, наверное, все-таки нету безумнее, мрачнее, призрачней человеческой души.. .