Кто что об этом думает?

Пользователь удален Мастер (1088), закрыт 16 лет назад
Все меняются, всё меняется, мир не стоит на месте, и мы, подстраиваясь под него приспосабливаемся каждый по-разному. Кому как легче, как удобнее. Обстоятельства развели нас по разным сторонам, и всё поменялось. Так всегда было, есть и будит. Никто не виноват. Это естесство.

Это я выпарила своей подруге, когда она заявила, что я изменилась в худшую для неё сторону.
Дополнен 16 лет назад
Вот честно, всем бы щас по 10 баллов влепила, за поддержку и интересные рассуждения и дополнения. Спасибо!
Лучший ответ
. Мыслитель (6661) 16 лет назад
твоя подруга дура (извини)
а ты обсолютно права
Остальные ответы
Yo Nigga Профи (659) 16 лет назад
ну и прально. человек меняется как хочет, как того требуют обстоятельства, в конце концов. а если подруге что-то не нравится- эт её проблемы.
и вообще, друзья должны принимать друг друга такими, какие они есть. иначе это уже не друзья.
Константин Мыслитель (6655) 16 лет назад
так и бывает. . тот кто не меняется - деградирует.. . а насчет лучшей или худшей стороны - это все очень субъективно.
Ксю Мастер (1582) 16 лет назад
для неё.А для себя? если себя ты устраиваешь, значит все нормально, нет смысла подстраиваться
Madinah_Al Мастер (1134) 16 лет назад
Кто-то меняется, кто-то сломлен, кого ничего никогда не страшит.
Но в мире, наверное, все-таки нету безумнее, мрачнее, призрачней человеческой души.. .
Ирина Ф Мудрец (18522) 16 лет назад
Лучше поговори с ней - попроси поподробнее рассказать, что именно её в тебе беспокоит, постарайся ВЫСЛУШАТЬ НЕ ПЕРЕБИВАЯ, и тогда уже решай - права ты или все-таки стоит ЗАДУМАТЬСЯ... Вполне возможно, что она права. В твоей запальчивой речи довольно явственно проглядывает чувство вины, которое ты и пытаешься заглушить самооправданиями...
Пользователь удален Гуру (4905) 16 лет назад
Хочет измениться, очень хочет.... но никто не знает КАК ...
signalure Мыслитель (6180) 16 лет назад
Помиритесь лучше, если эта, конечно, подруга ценна для тебя. Не вижу смысла это обсуждать, если твои изменения не в лучшую сторону для тебя, если в лучшую, что настоящая подруга рано или поздно это поймет.