Помогите правильно написать записку учителю, что бы освободить ребенка от физкультуры на один день из-за насморка.

Оксана Сергеевна Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (859) 13 лет назад
Уважаемая (Ф. И. О) прошу освободить моего (мою) сына (дочь) (Ф. И. О) от занятий физкультуры в связи с плохим самочувствием ребёнка. Дата, подпись.
Мне мама так писала)
Остальные ответы
Ирирна Просветленный (36330) 13 лет назад
Так и напишите -"прошу освободить от урока физкультуры моего сына (дочь)... ввиду плохого самочувствия".Я бы так написала.
Евгений Агафонов Просветленный (43054) 13 лет назад
А что ребёнку будет, если он не сходит на физкультуру? Напишите записку, как рекомендует Ирина Агеева. Ребёнок - Ваш. И Вы, в первую очередь, решаете - ходить или не ходить ему на физкультуру. Да и физкультура в школе - предмет не главный. По нему не надо делать уроки, сдавать экзамены и т. д.
Арина Барзенкова Ученик (136) 8 лет назад
И что что насморк, с насморком можно заниматься физкультурой, можно делать упражнение только такие которые можешь, а те которые не под силу просто не делай. Не обязательно просто сидеть на лавочке с насморком. И вообще, нужно сказать своей учительнице и лечится дома
Aihana Знаток (334) 8 лет назад
Идите и скажите за всех сразу :) И ещё совет, позвоните своему школьному педагогу по русскому языку и попросите его пройти с Вами заново программу начальной школы :) Подтяните склонения, пунктуацию, "множественное и единственное число" и многое другое. Я в шоке от вашей безграмотности. Вы всё это это явно пропустили тогда, когда занимались физ. культурой, борясь с насморком! :) P.S. Профессии "учительница" не существует. Учитель.
Олеся Буравцова Ученик (244) 8 лет назад
Арина Барзенкова и Aihana...сколько гонора!!! А по существу ничего не написали! В последнее время интернетом пользуются много тех, кто хочет повыпендриваться друг перед другом! А по теме записок от родителей я так ничего и не нашла дельного, потому что много вот ТАКИХ умных комментаторов!
Мурват Казымов Ученик (212) 8 лет назад
короче пиши Уважаемая (Ф. И. О) прошу освободить моего (мою) (это по случаю) сына (дочь) (Ф. И. О) от занятий физкультуры в связи с плохим самочувствием . Дата ну и подпись . ну вот . ВСЁ.
анна король Ученик (208) 7 лет назад
НАПРИМЕР: Уважаемый Александр Александрович прошу освободить мою дочь Макину Анну от занятий физкультуры в связи с плохим самочувствием. 11 12 2016 подпись.
я так пишу когда не хочу на физру
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
Был в стельку пьян ..))))) Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Milena Sida Профи (501) 7 лет назад
драсте (ф. и. о.). я (такая-то такая-то) хочу отпросить моего ребеночка с физ-ры. Ибо у него насморк. дотвидания.
а вообще, если ребеночек хорошо умеет писать (если дитятке от 12+ лет), то хай само дитятко пишет.
кира ра Ученик (108) 6 лет назад
Понимаю допустим ребенок задыхается от кашля там если бегает или еще от чего но от насморка то что случится??!
Галина Серкова Ученик (199) 5 лет назад
Уважаемая (Ф. И. О) прошу освободить моего (мою) сына (дочь) (Ф. И. О) от занятий физкультуры в связи с плохим самочувствием ребёнка. Дата, подпись.