Дети, характером в отца или мать?

ярышкин иван Мастер (2374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
Сами по себе. Намешано от всех подряд.
Остальные ответы
Юльчик Гуру (3283) 16 лет назад
Вся в меня. А характер у меня не подарок.
Марика Гуру (4285) 16 лет назад
Хм. . отвечу за себя, т. к. свои у меня вряд ли появятся. Я характером в отца. И очень этому рада! У меня самый лучший папочка в мире! ))
Наталья Лапшина Гуру (4662) 16 лет назад
это соц. опрос? моя, в любимого папу - хитрая и изворотливая, а добрая и щедрая - в меня любимую...
ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
А шут ее разберет Внешность - точно свекровь, даже смотрит так же, а характер свой собственный
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Правильно сказал дядя Фёдор из "Простоквашино": "Я сам по себе мальчик. Свой собственный!))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (7155) 16 лет назад
Я сама и в папу и в маму. Мои дети также похожи на своих родителей, т. е. - на нас с мужем.
Виктор Гавловский Гуру (4086) 16 лет назад
... ни в папу, ни в маму.. . Ребенок рождается со своим характером.. . А мы просто тешим себя мифом.... На кого же ребенок похож?... На себя.. . и только на себя!!!.; -)
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Мой сам по себе мальчик,что то взял от меня,что то от отца. Вспомнилась русская поговорка " Х.. ,породы не портит."