Друзья Кто-н принимал антидепресанты Подскажите какие лучше На душе Ж полная
настоящие антидепрессанты тока врач выписывает...я достаточно долго пила феназепам по купленному рецепту....
очень хороши для успокоения КАПЛИ МОРОЗОВА. они на димедроле. и без рецепта. правда найти сложно
Обычно их выписывает психотерапевт..
a ja, esli u mnja vsE poha, prosto starajus' ne sidet' na meste.. :D
kone4no esti horoshie,i bez privikania,no bez rezepta ne kupite
упс.... не шутите с ними. их толко врач подбирает. причем дипресся-это не плохое настроене, а серьезный диагноз. действуют антидепрессанты по -разному. некоторым, седативные нужны, а некоторым наоборот. ощущение при их принятии в общем-то не радостное. это оч. тяженые препараты расчитаны они, собственно, на захват серотонина, а это на гормональном уровне. дозировку врач определять должен. неправильная дозровка к суицду приводит, между прочем. у них еще сочетание бывает. например, амитриптилин прописывают чаще всего с транквилизатором мезапамом. промежуточным препаратом между каким-нибудь успокотельным персеном антидепрессантам является грандаксин. уже химия, но не такой безобдный. а потом мейте ввду, что настроене может от работы щтовдкт завсеть. короче как рзюме- дте к врачу, иначе навредите себе очень серьезно. это индивдуально и исключтельно по показаням. удачи