что вы готовы сделать с предателем?

Шалтай-Болтай Мыслитель (5776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Убийца времени Знаток (316) 17 лет назад
задушить, зарезать, утопить, свернуть шею, раздавить, выколоть глаза, вырвать язык, просто побить, отрезать руки или ноги, закопать, застрелить, отравить, повесить, заколоть, перерезать горло, перерезать вены, перекрыть ток крови, вскрыть черепную коробку, выпустить кишки =====> убить
Остальные ответы
asta-n Мыслитель (9721) 17 лет назад
Игнорировать форева.
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
Постараюсь понять и простить.
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
Простить готов, но пусть лучше не предаёт....
Оленька Мыслитель (5149) 17 лет назад
смотря в чем предал, а так то буду мстить и мстя моя будет страшна....
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Смотря ЧТО или КОГО он предал.
ксения смирнова Просветленный (49976) 17 лет назад
стараюсь игнорировать таких людей и не общаться с ними.
sfm Просветленный (31084) 17 лет назад
Крыса заслуживает того, чтобы терпеливо дождаться момента и подставить под обструкцию его/ее новых покровителей :((