Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сплагиатила вопрос для юмористов: ВСЁ-ТАКИ - можно ли объять необъятное?

Ангария Просветленный (35397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ИНФО Профи (831) 16 лет назад
Можно.
Рецепт:
1. Взять существующее и расщепить на атомы
2. Полученные атомы методом аннигилирующей интерполяции, предварительно нагрев, дистанционно ввести субъектам и объектам.
3. Наслаждаться чужими мучениями
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 16 лет назад
молодца что честно- если очень хочется то все можно
Андрей Профи (795) 16 лет назад
попробовать стоит, все таки КАКАЯ должна быть фигура
Гармаш Олеся Александровна Оракул (67843) 16 лет назад
Да все мы тут без Царя в голове!))))))))))))))
Источник: Царица сея Юмора, добрая, ласковая, просто Царица! Бывший Оракул!))))))))))))))
Коляныч Всё Равно де Бержерак Гуру (2642) 16 лет назад
Можно. Для этого следует сделать в необъятном дырочку и выпустить лишнее. Только медленно, а то взорвется, и опять хрен объятишь!
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 16 лет назад
необъятное - яркий всплеск головокружительного обьёма.
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Козьма Прутков сказал, что нельзя. Но это неважно. Ребята тут поостроумнее ответили. Пойду дальше.