Скажите плохо ли все всем прощать?Я запуталась!

Юля Лемаева Мастер (1465), закрыт 16 лет назад
Если мне какой-то близкий мне человек сделает гадость, я впадаю в бешенство, могу наорать, но это быстро проходит и я начинаю желаеть этого человека, за то что наорала, хотя он и виноват...
что делать?
Лучший ответ
Lus Гуру (3703) 17 лет назад
Сложно сказать.... один умный человек сказал, что в отношении близких людей (!близких! ) необходимо руководствоваться не их поступками, а их добрыми намерениями. Бывает так хотели как лучше.. . а вышло как вышло.... Но если человек намеренно делает гадость.... необходимо бороться за свое счастье....
Остальные ответы
наталья орлова Мыслитель (9291) 17 лет назад
ничего не делай, просто перетерпи это состояние и не разговаривай с этим человеком.
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
Хорошая черта характера )Даваай дружить.
Анна Назарова Профи (800) 17 лет назад
Ты просто маленькая и наивная дурочка. Ты должна разобраться в себе и в своих взглядах на жизнь а уже потом думать кого прощать и кого тебе жалко. У тебя нет своего мнения и ты зависишь от мне ния других. Это очень плохо. Стань самостоятельной и полноценной личностью и такие вопросы тебя перестанут волновать.
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
побольше бы таких людей :))))))))))))))))))))
Василиса Невина Профи (518) 17 лет назад
Быть более сдаржанной и импульсивной! ! а простить можно все, разница во времени, которое понадобится на это..