Что вам хочется изменить в своем любиомо человеке?

Марина Скворцова Мыслитель (9730), закрыт 16 лет назад
А если его нет, то какие качества должны быть у него? ?
Лучший ответ
KaTReeN Мастер (1306) 16 лет назад
то что он читает себя всегда рпавым, и то что считает "что положено юпитеру не положено ослу"=) вот..
Остальные ответы
Anastasia Preis Гуру (4039) 16 лет назад
ничего, я люблю его таким какой он есть!
Людочка Мыслитель (8744) 16 лет назад
да не чего !!!всё устраивает!!!!
Антонина Смирнова Профи (912) 16 лет назад
изменить ничаво! просто чтоб рядом рядом и не уходил! меняешь -когда не любишь!
Пользователь удален Гуру (3954) 16 лет назад
Изменить, НИЧЕГО! Люблю его таким какой он есть! Если только добавить, чтоб внимания мне побольше уделял! А так мне в нём всё НРАВИТЬСЯ!!!
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Хочется. Но это зависит от твоего отношения к нему.
sveta viv Гуру (3589) 16 лет назад
сказать, что он должен любить меня, это будет уж слишком банально)
он должен быть личностью, и ни просто существовать, и не казаться, а быть)