За что некоторые девушки любят мужчин, которые пьют как можно сказать постоянно!!

Мария Андреевна Мастер (1379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лентяй Обыкновенный Мыслитель (7230) 16 лет назад
не за что а из за чего? я думаю из за жалости
Остальные ответы
Dinysik Мастер (1782) 16 лет назад
я вот тоже не понимаю...
Елена Сергеевна Профи (953) 16 лет назад
Я многих таких несчастных занаю, но они все сначала были милыми и пушистыми, а потом уже начали спиваться....
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 16 лет назад
Может быть таких девушек самих тянет постоянно пить, и они ищут мужчин по интересам, я бы сказал, по жизненно необходимым интересам!
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Они любят не за то, что пьют...а явно по другой причине. Некоторые, например, из-за ноши мученичества...потребность такая к спасению, иначе не чувствуют свою значимость...
Izy Знаток (392) 16 лет назад
нашли себе собутыльника, вот и все