Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если бы был выбор Медведев или Иванов, кого бы вы выбрали Просто интересно, насколько врут соцопросы, там 50 на 50

Elena Nefedova Мыслитель (8121), закрыт 14 лет назад
где-то
Дополнен 14 лет назад
Для меня, Иванов катастрофа, особенно после истории с его сынком, который женщину сбил и ему ничего за это не было!
Лучший ответ
Овчинников Иван Мудрец (17308) 14 лет назад
За Иванова голосовать не буду точно, поскольку он 6 лет руководил армией и что? Что-нибудь там изменилось в лучшую сторону? Зачем выбирать человека, доказавшего свою полною неспособность к наведению порядка (или нежелание этого делать).
Остальные ответы
Ольга Ковалёва Мудрец (14981) 14 лет назад
Ни одного. Но категорически против Иванова.
Виталий Гришин Гуру (4149) 14 лет назад
Медведев. По-моему, он получше, чем этот пидарок...
НЕТ Просветленный (37505) 14 лет назад
А я так бы и выбрал - каждому по 50, и себе бы тоже налил! А потом - как пошло бы!
Евгения Викторовна Мудрец (13502) 14 лет назад
Иванов мне вообще не нравится... Медведев!
sfm Просветленный (31053) 14 лет назад
Конечно, Медведева, он меньше склонен к насилию. Хотя.. и с тем и с другим езе одно поколение пропустит "момент истины"
Тёма Профи (681) 14 лет назад
Медведев, просто у меня тренер Медведев!
Elena Prekrasnai Гуру (3606) 14 лет назад
Медведев и только его,он очень умный,грамотный,а Иванов-посмотрите как он под Путина косит,таже манера говорить,таже мимика-противно просто, ничего нет своего!!!
sedayaboroda Просветленный (34825) 14 лет назад
Предлагаю избрать обоих - будет 100.
Алексей Медведев Ученик (184) 14 лет назад
Конечно мне хочеться,чтобы Медведев стал презедентом,поскольку он мой однофамилец.Но сергея Иванова тоже нельзя забывать поскольку он очень опытный-но в этой сетуации может быть,еще третье лицо
Поручик Киже Мастер (1863) 14 лет назад
Дима Медведев-интеллгентный молодой человек....настоящий топ менежджер западного типа!Только он и все тут!
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108775) 14 лет назад
Медведев болеее молодой.Иванов более опытный. Выбор очень сложный. Скорее Медведев!
Похожие вопросы