Вам понравился разговор В.В.Путина с народом?Что особенно понравилось?

Лени Рифеншталь Мыслитель (7975), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46239) 13 лет назад
"Володин портрет" (с) А. Барто 1957 г.
Фотография в журнале У костра сидит отряд. Вы Володю не узнали? Он уселся в первый ряд. ..Бегуны стоят на фото С номерами на груди. Впереди знакомый кто-то Это Вова впереди. ..Снят Володя на прополке, И на празднике, на елке, И на лодке у реки, И у шахматной доски.... Снят он с летчиком-героем! Мы другой журнал откроем Он стоит среди пловцов. Кто же он в конце концов? ..Чем он занимается? Тем, что он снимается!
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Остальные ответы
Че Гевара Просветленный (37265) 13 лет назад
народ
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Иван Добриков Мыслитель (8376) 13 лет назад
-ничего не понравилось-все живо и лицемерно.
-"Все не так-ребята !"
Не верь главзам своимПросветленный (23178) 13 лет назад
Не надо так яриться...
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
5+
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Полип Знаток (303) 13 лет назад
Как его хвалили понравилось.
Тайна Мира Мастер (2405) 13 лет назад
Что они с Медведевым спят по очереди!:)))
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Ludmila Stepanova Оракул (57303) 13 лет назад
Не смотрела я Путина. Работала в это время.
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Редкий гость Мудрец (15680) 13 лет назад
один маленький кадр. когда случайный человек пошел в здание где шла трансляция, его сбил бугай-модератор выскочивший из кустов. туда только своим вход разрешен.
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Редкий гость Мудрец (15680) Русский народ это понятие уничтожено .Устройство российского общества Класс А. Богатые. Занимаются в основном продажей сырья, накоплением личного капитала и вывозом его заграницу. 5-10% населения. Класс B1+B2. Средний класс. 10-15% населения. Занимается обслуживанием класса А во всех областях экономической деятельности (финансовой, юридической, информационно-технической, в побочно-производственной, необходимой для выкачки сырья) . Класс С. Мелкие собственники. Как таковой в России практически отсутствует. Класс D. Остальной народ, рабочие, крестьяне, бюджетники, военные, студенты, пенсионеры, электорат, «мужики», «россияне», быдло, толпа. 75-80% населения. Класс Е. Человеческий ресурс стран СНГ + Китай. http://oper.ru/news/?page=1
Не верь главзам своим Просветленный (23178) 13 лет назад
Как всегда манера, язык разговора. Поднятые темы.
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Не верь главзам своим Просветленный (23178) Передергивание.
Марат Шаймиев Знаток (489) 13 лет назад
Путин научился разговаривать со своим народом
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Marat Мыслитель (5008) 13 лет назад
фон на заднем плане
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Самый - самый, это - Я!!! Мыслитель (7430) 13 лет назад
Ничего!
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Самый - самый, это - Я!!! Мыслитель (7430) Русский народ этим ублюдкам не нужен.
Wowchik Мыслитель (8170) 13 лет назад
Пиджак не плох.
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Nebo@ Мыслитель (8264) 13 лет назад
Понравился рост актёрского мастерства. На фильмы с ЕГО участием я думаю в будущем будет аншлаг.
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Дарья Андреева Просветленный (21066) 13 лет назад
Фсё понравилось - и народ, и Путин, и разговор. До сих пор не отойду от восторга.
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
osinoegnezdo Мудрец (18708) 13 лет назад
Смотрела биатлон. Не понравилось, наши опят в аутсайдерах.
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
AntR Просветленный (30399) 13 лет назад
То, что народа-то и нет.
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
AntR Просветленный (30399) Да нет его, народа -то. Уже давно нет. Тем более русского.
Непримиримый Лишенный Родины Мастер (1719) 13 лет назад
Грех – умер.
Право – сожжено.
Доброта – сжита со света.
Искренность – спряталась.
Правосудие погребено под развалинами права.
Кредит – обанкротился.
Совесть – сошла с ума и сидит на весах правосудия.
Честность – вышла в отставку.
Кротость заперта за ссору на съезжей.
Закон – висит на пуговках у сенаторов.
А терпение скоро лопнет.
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
Непримиримый Лишенный РодиныМастер (1719) 13 лет назад
Нас постепенно ставят в рамки, нужные им. Они ведь не имеют отношения к русским.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 13 лет назад
Потемкину далеко до действа
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?
kommunist Искусственный Интеллект (143562) 13 лет назад
сказал красиво на деле -жопа
Лени РифенштальМыслитель (7975) 13 лет назад
Дополнение к вопросу запрещено.Поэтому делаю это в комментариях:
Председатель правительства отметил, что порядок должен быть и его нужно поддерживать: «Государство на то и существует, чтобы защищать интересы большинства».
Русский народ,значит,меньшинство?