как люди становятся РОДНЫМИ ?

олег Знаток (333), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
уточнение вопроса- бумажки и брак, родство по крови--не рассматриваются, ,
РОДНЫЕ- в смысле Самом глубоком.
Лучший ответ
Ирина Оракул (54709) 13 лет назад
Бывает, встречаются два человека.... и ощущение, что он (она) давно есть в твоей жизни или даже был (была) всегда. И нет неловких молчаливых пауз (даже молча, в тишине идет разговор) , не надо выдумывать темы для разговора -разговор льется сам по себе.... и интересно, и легко. А бывает : видишь - стоит человек, ты видишь его со спины (не видя, ни глаз, ни мимики, не слыша голоса)... И тебе непременно хочется быстрей пройти, обойти стороной.... Ведь бывает, правда же? Это голос и чувства души. Наши души - самое мудрое, что есть. Они чувствуют родную душу на расстоянии.
(Вот только не все и не всегда прислушиваются к своей душе)
Источник: Я так чувствую.
Остальные ответы
Maxwell Профи (744) 13 лет назад
не становятся а рождаются))))
Данила Шатилов Мастер (1493) 13 лет назад
ну если на бумажках - то это брак.
если по любви - то как полюбят.
Анжелика Гуру (2937) 13 лет назад
Родственные души тянутся друг другу. Порою недавно встреченный человек может быть ближе, чем те, кого знаешь всю жизнь.
Валентина В Мастер (2255) 13 лет назад
Никак! Они ими просто рождаются
Пользователь удален Гуру (3186) 13 лет назад
Разделение людей на чужих и родных есть только в нашем сознании и никак и ничем не обосновано.
Ксения Ученик (194) 13 лет назад
нет.. . иногда родные по крови становятся чужими, а вот родство душ- это важно ...и не объянимо...
*ImpaLA* //One Of The Other//* Мудрец (12623) 13 лет назад
привязываешся к ним.. привыкаешь... вот и всё..уже родные!
ирина стромилова Ученик (207) 13 лет назад
Соглашусь с Анжеликой. Дело не только в кровном родстве...