Как изменить свою фамилию?

Камаль Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 13 лет назад
Если в Ответах- то в мире есть АНКЕТА - там меняйте
http://my.mail.ru/my/userinfo - вот ссылка
То что над фото - будет в Ответах
Под фото -будет в Мире
Остальные ответы
Марина Олехнович Просветленный (46227) 13 лет назад
В паспортном столе по заявлению, ну например жениться ...
MakkaRonnie Мыслитель (6192) 13 лет назад
Лёд тронулся господа присяжные заседатели! Великий комбинатор задумал новую аферу! (С) Остап Бендер
через загс я думаю
Алексей Мастер (1152) 13 лет назад
В отделе ЗАГС пишется заявление, указывается причина и через какое-то время наступает пора менять пасспорт )))
сменить можно только раз в жизни. в отличие от гражданства )))
NAPOMELE Мыслитель (5548) 13 лет назад
Если вы точно решили то просто идете в ЗАГС ипишите заявление -платите пошлину-заполняете кучу бланков ипотом на этом все не заканчивается- паспорт если мужчина военный билет страховое пенсионное свидетельство -ИНН-медицинский полис и тд!
Лю Ся Профи (934) 13 лет назад
если вы про жизнь, то всё вышесказанное, а если про почту, то в настройках. . (я про почту подумала, так как вопрос в разделе О проектах мэйл)
=)
Роман Темников Гуру (3722) 13 лет назад
Тут http://my.mail.ru/my/userinfo
в моем мире - левой кнопкой мыши жмите "подробная анкета". Потом жмите "редактировать личные данные", потом меняете имя и фамилию (или любые другие данные) и обязательно нажмите "сохранить", затем обновите страницу.
Но иногда сразу не меняет, только на следующий день, так что пробуйте.
Юлия С Ученик (119) 13 лет назад
у меня тоже не меняется. Либо девичья либо моя новая или вообще только первую букву пишит. Как полностью написать?
станислав пронов Ученик (104) 13 лет назад
http://my.mail.ru/my/userinfo тут почему-то нет полей с именем фамилией годом рождения и т. п, а когда создаешь мир он пишет ошибка, не заполнены поля (((