температура при месячных 37 и 2 :(

Yana chernikova Ученик (98), закрыт 13 лет назад
вяласть. настроение паршивое. жарко 37 и 2 ...блин что же это? надоела мучиться с ней. Помогите девушки :(
Лучший ответ
Соколов Филипп Ученик (148) 13 лет назад
да это не страшно впринципе.... просто организм работает очень интенсивно в районе низа живота, кровь разгоняет усилино и поэтому возможна небольшая темпиратура
Остальные ответы
* Мыслитель (7433) 13 лет назад
37 и 3 следует писать как 37,2. Но чего при месячных не бывает....))) )

ну это я к слову и не к месту...