Вас когда-нибудь застукивали менты, когда вы занимались любовью в машине, да еще где -нибудь в "зеленой зоне" А чем дело

БерНата Просветленный (21075), закрыт 16 лет назад
закончилось?
Лучший ответ
Loksly Профи (648) 16 лет назад
денег хотят серые блюстители порядка и нравственности)))))))))))
Остальные ответы
Авдей Крамер Мастер (2130) 16 лет назад
Обходят стороной)))))))Не мешают,одним словом,коректные ,наверное,попадались)))))))Да им я думаю часто такое приходится наблюдать))))))))))
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Нас застукивали на пляже, прошли сделали вид, что не видят, хотя в метре от нас..
Екатерина Колесова Профи (756) 16 лет назад
было и такое.... ноо ничего существенного, отделались небольшим штрафом.. . а застали в самый как говорится момент! Ничего подождали когда мы закончим, а потом вежливо постучались в окошко
Andrew Schmidt Мастер (2273) 16 лет назад
Да, застукивали. Пытались отмазаться предлогом, что после МакАвто заехали сюда покушать (в четыре часа ночи на набережную Москвы-реки в районе Нижник Мневников спустившись по пешеходной дорожке), блюстители порядка пытались припаять статью "Циничное хулиганство" (есть такая). Отмазались тем, что непристойных действий не было видно окружающим по причине тонировки автомобиля и сильно запотевшего лобового стекла, и отсутствия самих окружающих )))))))