А как вас ваши дети воспитывают?

Димка Малой))) Мудрец (17870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (241975) 16 лет назад
приходится соглашаться, что в 16 лет человек уже не ребенок :-))
Остальные ответы
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
Строят! И вся семья ходит строем!
Sonja plenina Просветленный (45198) 16 лет назад
Menja vospitivajut pasinki,da tak,chto ja vragu ne pozelaju..Udachi vam!
Ksenia Aronina Гуру (3433) 16 лет назад
Круто, за свою доброту так получаю по башке(визуально) что хромать начала, короче надо себя любить и другим поменьше помогать.
Лека Бурмистрова Мыслитель (8107) 16 лет назад
Мой тренирует бабушек на предмет знания автомобилей. Они делают успехи, однако!
Ленчик Мастер (2081) 16 лет назад
Ой я люблю свою козявку, но не балую. Когда шкодит или клянчит, то превращаюсь в очень строгую маму, но не злую