что означает "+1" или "+100" в комментариях ?

лева Профи (806), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Yuri hefe Знаток (459) 13 лет назад
цитирую:
+1 — один из способов (и самый ленивый) сказать «подписываюсь под всем вышесказанным» .
Иногда встречаются выражения вида +2 (означает, что человек является вторым согласившимся, и обычно пишется как ответ к посту с +1), +3 (для третьего согласившегося) и т. д. Возможен вариант +<большое число> (напр. , +стопицот!!!) , которое обозначает полное и безоговорочное согласие. Среди программистов популярно выражение +1024 или пишут "++", на языке Си это так же означает +1
Источник: lurkmore.ru
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128434) 13 лет назад
Это значит - одобрямс. Чем больше число, тем больше одобрямс
Алина Тетерина Профи (748) 13 лет назад
Это значит за сколько твою фотографию оценили или фразу) ) бывает +100,+10)) это значит ещё одобрение))